Данная ошибка в большинстве случаев связанна с античитом Vanguard Valorant и лечиться данный баг аналогично. Как это пошагово сделать, мы опишем ниже.

Полным подчищение и перезакачки заново, обратите внимание на все пункты, если вы просто удалить и говорите, что не помогло, делайте все именно так как написано в гайде. Данная схема помогает в большинстве случаев, но не во всех 100%.

Чтобы заранее убрать все вопросы касаемые античита и где его взять после удаления: «Как, где скачать античит заново?» и др.

После удаления античита и следующего запуска игры, Vanguard скачивается с серверов автоматически.

Его нельзя скачать отдельно, это такая защита, дабы не модифицировать его (читами), помогает она или нет это другой вопрос.😺

Инструкция по лечению ошибки:

1. Первым делом, отключаем античит Vanguard в правой нижней части, где часы Windows на Рабочем столе.

Exit Valorant

2. После переходим в Пуск -> Установка и удаление программ и удаляем античит Riot Vanguard.

Vanguard-delete

3. Запускаем командную строку Пуск -> Командная строка, Запустить от имени администратора или комбинацией клавиш WIN+R и пишем «cmd» и кнопку ОК, как на картинке ниже.

4. В запущенной строке необходимо написать «sc delete vgc» и нажать Enter и написать «sc delete vgk» и нажать Enter, как на фото ниже (кликабельно).

Если вы не нашли ответа в данной статье. Поищите материалы у нас на сайте через поиск, в правом верхнем углу, ибо еще много материалов которые не вошли в эту статью, по тему ошибок, багов с античитом, вылетами и др в Валорант. Если ни одно решение вам не помогло, не отчаивайтесь, напишите нам в комментарии и ждите ответа (он придет вам на почту), так-же ожидайте Фикса от Riot (~месяц), поиграв пока в аналоги (Counter Strike и др.) купив его в магазине Steam, пополнив счет для покупки игры через карту или электронный кошелек: лучший электронный кошелек в 2020 — 2021 году🏆

5. В результате у вас будет вот так «DeleteService SUCCESS».

6. Переходим в Program Files и удаляем папку Riot Vanguard.


7. Перезагружаем компьютер и запускаем клиент Valorant, ошибка пропадет, а если остались вопросы, то вот вам еще гайды на тему античита Vanguard Valorant